Ролевая по Тетради Смерти

Объявление

Объявление

New Page 2
Мы переехали!

<a href=" >сюда</a>

New Page 1

Руководство:

Главные админы:
Саю Ягами, Ruyk


Модераторы:
« L », Sourire Triste, Shido

Glitter Words

Дата и время и погода:

2 июня. Лето. Полдень.
В данное время легкий ветерок прерывистый, теплый.
Температура воздуха
+ 25

x_725c61c8.JPG (16562 bytes)

Новости:

Новость #1 Срочно нужны каноны Лайт и Эль!!!!
Новость #2 Разрешена регистрация неканонов.
Новость #3 Уважаемые администраторы и модераторы. Просьба пошарить по чужим форумам и пропиарить нашу ролу.
Новость #4 Просьба: Люди зовем друзей на ролу, а то 2-3 человека, играющие на роле - не дело!

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость. И ежели вы оставляете оставить у нас свою рекламу, то соизвольте поместить на свой форум и нашу. Перед рекламой ознакомьтесь с првилами рекламы

Полезные ссылки:
|Анкеты|
|Список ролей|
|Флуд|
|Правила|



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тетради Смерти » Опросы » СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вечер добрый, уважаемые игроки!
Тут сложилась такая ситуация, что тянем ролевую мы с Саю... и буквально вытягиваем за уши из того дерьма в чем она находилась. Сейчас это давольно приличный форум, как вы надеюсь тоже думаете. Так вот. А глав админ Эль она же Елена, она же Ники тупо все плагиатит и делает пакости как ни в чем не бывало. И потом еще и говорит, что все это она делала сама.. бесит все это просто. Неблагодарность людей и так далее. Я не говорю, что всех... и я не говорю, что она нам должна ноги целовать.. но проявлять элементарное уважение к нам хотя бы потому что мы тоже люди она обязана.
И вот из этих событий вылилось следующее. Мне после этого просто неохото заниматься этим форумом. Предлагаю создать новый. (вернее он как бэ создан, но нам нужно новаторство наших дорогих участников, которых мы любим и ценим. Таких как Шидо, Ниа, Мэтт, Мэлло, Рэм и наши новые участницы Хитоме Мизуке *простите, если написал транскрипцию неправильно* и Миса) Поэтому я собственно и создал тему...
во-первых, уважаемыемые, пишем кто за и против нового форума.
во-вторых предлагаем тематику *предположительно это будет академия. Так скажем Микс из разных аниме*
в-третьих все анкеты участников, если они пожелают быть такими, какие тут- сохраняются. Если же нет- то анкета должжна будет быть написана и возможны некоторые поблажки.
В общем вот что мы хотели вам сказать.
С уважением- Администрация.

0

2

Ruyk написал(а):

во-первых, уважаемыемые, пишем кто за и против нового форума.

В принципе меня устраивает и этот форум.)Но я и за создания нового))

Ruyk написал(а):

во-вторых предлагаем тематику *предположительно это будет академия. Так скажем Микс из разных аниме*

Хмм...а микс это неплохая идея.)Еще можно как нибудь тетрадь смерти туда приписать.Скажем...ученик(ученица) академии находит в учительской тетрадь,это оказывается вышеупомянутая тетрадь смерти.Потом ученик(ученица) решает проверить возможности этой тетради и по ходу выяснить кому из учителей она принадлежала...плоды моей фантазии...не принимайте всерьез ^^

Ruyk написал(а):

в-третьих все анкеты участников, если они пожелают быть такими, какие тут- сохраняются

Если будет новый форум,сохраните пожалуйста мою анкетку))

0

3

|Hitomi Mizuki|
Вот... мы так и думали на счет сюжета. надеюсь Г-н Шидо нам поможет.
Хорошо, мы обчзательно сохраним Вашу анкету, мисс)

0

4

Ruyk
Спасибочки.)Если что -могу помочь))я тут часто появляюсь.))

0

5

Ruyk
у меня есть мечта сыграть в ролевой или по некам (звучит странно, наверное, но я имею ввиду любых существ наполовину животных, т.е. не только котов, но и лис и прочих) или где люди со способностями.
Насчет новой ролевой не против, и даже за. Могу помочь идеями и дизайном (только задать нужное направление).

Мою анкету сохранять не надо ^_^
Придумаю новую.

0

6

А можно еще сделать ролевую с уклоном на сюжет аниме Рыцарь вампир...ну как бы два отделения в академии Ночное и Дневное.Днем учатся обычные студенты,а ночью как предлагал Шидо могут учиться неки и люди со способностями.))

0

7

|Hitomi Mizuki|
да, кстати, неплохая идея! Как вариант.
И для нейтральности неков называть оборотнями... Что-то вроде.

0

8

блин не люблю я это аниме если честно.......
но ладно, потом решим. я тут домой приехал... У меня с предками проблемы сейчас... зае*али уже если честно... только приехал б*я...

0

9

Ruyk написал(а):

блин не люблю я это аниме если честно.......

Никто не говорит чтоб прям точь в точь по сюжету того аниме...просто как вариант.)

Ruyk написал(а):

У меня с предками проблемы сейчас... зае*али уже если честно... только приехал б*я...

Ох..как я тебя понимаю.)

0

10

Я тут свою анкету оставил уже. Вот блин. Ну если вы говорите о новой ролевой то я согласен(только по тетрадки). И сразу прошу вас сохранить мою анкету и принять на роль Лайта Ягами.

0


Вы здесь » Ролевая по Тетради Смерти » Опросы » СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно